Летом у украинцев дважды будут длинные выходные

24.05.2018
1708
0

Летом у украинцев дважды будут длинные выходные

Летом украинцы будут отдыхать четыре дня подряд в конце июня ко Дню Конституции и три дня подряд ко Дню независимости в конце августа.

Таким образом, выходными в 2018 году должны быть дни с 28 июня по 1 июля.

При этом пятницу 29 июня придется отработать в субботу 23 июня.

Также праздничные выходные будут 24-26 августа по случаю Дня независимости Украины.

Кроме того, этой осенью День защитника Украины придется на воскресенье, поэтому выходные тоже будут три дня подряд – 13-15 октября.

В последний месяц года долгий отдых будет по случаю Рождества западного обряда 23-25 ​​декабря.

При этом работу с понедельника 24 декабря перенесут на субботу 22 декабря; а с предновогоднего понедельника 31 декабря – на субботу 29 декабря.

В мае этого года украинцы тоже дважды имеют длинные выходные – ко Дню международной солидарности трудящихся и к Троице (26-28 мая).


За упругость и прочие положительные качества латекс называют идеальным материалом для изготовления матрасов. Получается он путем вспенивания «каучукового дерева» и смешивания со специальными добавками. После этого сырье подвергается термической обработке и из него получается эластичный материал, обладающий способностью к различным деформациям. Именно его используют при изготовлении современных матрасов. Огромный ассортимент продукции представлен на странице https://www.vegas.ua/ru/vidy-matrasov/latex. Здесь можно приобрести качественные матрасы по выгодной стоимости.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Праздничные дни, Лето
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама