Любви все возрасты покорны

26.02.2014
989
0

Любви все возрасты покорны

В середине февраля уже традиционно весь мир отмечает чудесный праздник День Святого Валентина.

Валентинов день празднуют все – и взрослые, и дети, с семьёй, с друзьями. В этот день принято поздравлять всех людей, к кому ты хорошо относишься: сюда входят и родители, и учителя, и братишки, и сестрёнки, одноклассники и одноклассницы. 

Именно 14 февраля в честь этого праздника в Центре детского и юношеского творчества была проведена развлекательная программа для воспитанников кружков «Любви все возрасты покорны».

Увлекательное путешествие по вопросам любви сопровождалось веселыми интересными конкурсами, которые  не давали ребятам скучать ни минуты. 

Очень понравились ребятам:  шуточный конкурс «Кто кого любил», «Загадки о любви», танцевальный конкурс «Хорошее настроение», конкурс «Признание в любви на разных языках», участвуя в которых, все дети получали призы.  Заинтриговал конкурс «Любовный эликсир», который составили сами участники.

Развлекательная программа «Любви все возрас­ты покорны» дала прекрасную возможность ещё раз поговорить о любви, о дружбе,  сказать и написать друг другу тёплые, нежные, необыкновенные слова.

И в унисон с программой «Любви все возрасты покорны» 18 февраля в Центре детского и юношеского творчества была проведена встреча для школьников города. Команда очаровательных девчонок из ОШ №9, рук. Линкина Я. А., и команда настоящих мальчишек из ОШ №20, рук. Замниус Т. Н., встретились, чтобы «Поговорить о Любви».

Было всё: «Признание в любви» шуточное и серьёзное, игра-викторина «Знатоки любви», танцевальный конкурс «Найди туфельку для Валентины».

Очень оригинально прошёл конкурс «Подпись–признание под плакатом» (а плакат представлял из себя сердце, составленное из стручков красного перца). 

Завершилась эта замечательная программа конкурсом «Серенада», где юные «Валентины» пели серенады своим возлюбленным. В ходе программы свои музыкальные поздравления нашим участникам дарили воспитанники образцового художественного коллектива «Співаночки» (рук.Скляр Л. А.) и вокальный коллектив эстрадного пения «Песенный вернисаж» (рук. Мелашенко О. Г.)

В этом конкурсе не было побеждённых - победителем стала Любовь.

Т. Ворона.

Культорганизатор ЦДЮТ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама