Месяц карантина для энергетиков ДТЭК Донецкие электросети: более 2 тысяч устраненных аварий и более 50 тысяч консультаций

17.04.2020
897
0

Месяц карантина для энергетиков ДТЭК Донецкие электросети: более 2 тысяч устраненных аварий и более 50 тысяч консультаций

За 1 месяц карантина ДТЭК Донецкие электросети восстановил электроснабжение более 90 тысячам клиентов в Донецкой области. Сотрудники компании обработали более 50 тысяч обращений наших клиентов через дистанционные сервисы. Аварийные бригады компании, операторы колл-центра, администраторы сайта и соцсетей работают 24х7, чтобы пребывание наших клиентов на карантине было комфортным, а электроснабжение – надежным.

За период карантина специалисты ДТЭК Донецкие электросети ликвидировали более 2 тыс аварий. Благодаря слаженной работе энергетиков свет оперативно вернули в более чем 90 тыс домохозяйств Донецкой области.

 «Мы осознаем свою ответственность и делаем все, чтобы обеспечить надежным электроснабжением наших клиентов. За этот месяц мы проверили электроснабжение для 189 медучреждений области, ликвидировали более 2 тыс аварий и восстановили электропитание более 90 тыс домохозяйств. Наша работа - залог нормальной жизни Донбасса. Так было всегда, и особенно важно сейчас», - отметил генеральный директор ДТЭК Донецкие электросети Алексей Дегтярев.

С 17 марта ДТЭК Донецкие электросети перешел на дистанционное обслуживание клиентов. Только за один месяц карантина наши специалисты обработали более 50 тысяч обращений клиентов через дистанционные сервисы. Наиболее популярен среди наших клиентов телефон - мы ответили на 50 тыс телефонных звонков. На втором месте Facebook – к нам обратились 1 469 тыс раз. На электронную почту мы получили 359 писем от клиентов. Личным кабинетом и сайтом клиенты воспользовались 166 раз.

Воспользоваться дистанционными сервисами можно на сайте компании, по телефону ее колл-центра, а также с помощью электронной почты и официальной страницы в Facebook. Это удобный формат обслуживания, экономит время клиента и не требует его личного присутствия.

Административный персонал компании почти полностью переведен на дистанционный режим работы, производственный персонал, который в ОСР составляет около 70% - продолжает работать и обеспечивать непрерывность производственного процесса. Все они оснащены необходимыми средствам защиты: антисептиками, масками, дезинфекторами. Организована транспортировка сотрудников на рабочие места без использования общественного транспорта. Принятые меры позволили отработать первые недели карантина без серьезных сбоев в работе.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Карантин, ДТЭК, коронавирус
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама