Местная власть: день за днём

17.08.2012
1050
0

* На «прямую линию» городского головы в минувшую пятницу поступило всего три звонка. Озвученные горожанами претензии в основном касались работы горводоканала и энергетиков.

По поводу проблемы с водопроводом звонил В. Т. Наконечный с улицы Урицкого,58. На порыв линии подачи питьевой воды и на отсутствие электроснабжения из-за не подключенных опор электропередач сетовала жительница улицы Розы Люксембург, 131. О порыве   на водоводе и необходимости установки светильников сообщила В. П. Сорока с улицы Тоболенко,46.

Все вопросы, поднятые на «прямой линии», были обсуждены с представителями соответствующих служб, определены сроки устранения проблем и поставлены городским головой В. Н. Слепцовым  на контроль.

* Аппаратное совещание в начале  недели провела первый заместитель городского головы Л. Н. Брацило. Прежде всего была изучена ситуация с последствиями стихии, в результате чего остались обесточенными некоторые районы города и прилегающие поселки. Руководителю РЭСа было поручено срочно устранить все проблемы с электроснабжением и доложить. Л. Н. Брацило напомнила о приближающихся праздниках в разрезе наведения порядка в городе, призвала руководителей предприятий, учреждений и организаций провести очистку закрепленных территорий, побелить бордюрный камень, побеспокоиться о покосе травы.

В ходе аппаратного совещания также  был заслушан доклад   головы поселка Кирово В. Н. Карамышевой  о состоянии заключения договорных отношений на аренду земли, что является одним из основных источников наполнения поселкового бюджета.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама