Между Дзержинском и поселком Дружба восстановили газопровод

26.12.2015
1436
0

Между Дзержинском и поселком Дружба восстановили газопровод

На Донетчине возобновлено газоснабжение поселка Дружба, которое осуществляется с помощью подземного газопровода из Дзержинска. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.  

Надземный участок газопровода высокого давления, который проходит через три нити канала Северский Донец-Донбасс, был поврежден во время проведения АТО 21 июля 2014 года. Подача голубого топлива в поселок была приостановлена в декабре прошлого года. Без газоснабжения оказались 370 жилых дома, отопительная котельная ООШ №7, газопровод высокого (4,9 км), среднего (3,49 км), низкого (14,99 км) давления.

В январе текущего года был также поврежден и впоследствии отключен газопровод высокого давления от Горловского ГРС к доломитному заводу, который расположен на территории, неподконтрольной Украины. В ноябре началось строительство газопровода среднего давления, который соединил газоснабжения поселка Дружба и Дзержинска.


Свежие лепестки роз издавна пользуются и востребованностью в разных сферах, в том числе, косметологии и медицине. Но случаются и такие события в жизни людей, когда без такого ароматного и нежного декора сложно обойтись. Заказать лепестки роз, Киев можно в интернет-магазине rozemarin.com.ua. Не доверяйте цветочным магазинам, ведь они собирают лепестки из уже увядших букетов и цветов. Сделав заказ у нас, вы гарантированно получаете свежие лепестки роз в самые короткие сроки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: news.bigmir.net/ukraine/964103-Na-Donetchine-vosstanovili-gazoprovod-povrejdennii-vo-vremya-voini
Теги: Восстановительные работы, Дзержинск, Дружба, газопровод
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама