Министерство доходов и сборов Украины информирует:

26.12.2013
869
0

Миндоходов продлевает 

моратории на проверки

Накануне годовщины создания Министерства доходов и сборов Украины глава ведомства Александр Клименко провел очередную встречу  с предпринимателями бизнеса и экспертами. 

Бизнесмены  обсудили ряд актуальных вопросов  ведения предпринимательской деятельности на упрощенной системе налогообложения.

Во время встречи глава Клименко А.В. выразил слова благодарности представителям  малого и среднего бизнеса за вклад в национальную экономику и заверил, что и в дальнейшем будет продолжена политика, направленная на упрощение налоговых и таможенных процедур, а также повышения качества предоставляемых услуг.

Уже с 2014 года «упрощенцы» могут вести в электронном виде книги доходов и расходов, кроме того, по их желанию налоговый орган может осуществлять проверки так же в электронном варианте.

И самой долгожданной новостью стало то, что Александр Клименко поддержал инициативу бизнесменов и официально заявил, что мораторий на проведение проверок малого и среднего бизнеса будет продлен и в следующем году. 


Почтовый ящик

миндоходов

В виду приближающейся годовщины со дня создания  Министерства доходов и сборов Украины во всех отделениях Горловской объединенной госналоговой инспекции установлены почтовые ящики для сбора предложений, замечаний и пожеланий  относительно работы ведомства по всем направлениям.

Налоговая готова рассмотреть любые предложения, а наиболее конструктивные реализовать на практике.

Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к этой акции и внести свои предложения по вопросам налогообложения, таможенной политики, администрирования единого социального взноса и другим направлениям, которые входят в компетенцию территориальных органов Миндоходов.

Ждем вас в Горловке по адресам: ул. Академика Павлова,  23, ул. Черного Диденко,  14, ул. Бессонова, 28, ул. Черняховского, 58.

В Дзержинском отделении по адресу: ул. Маяковского, 2-а.

Информационно – коммуникационный отдел Горловской ОГНИ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама