Модное событие города

06.04.2015
1397
0

«Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально» ©Коко Шанель

В субботу, 04 апреля, в нашем городе состоялся показ летней коллекции от магазина  VOGUE. 

Теперь горожанки знают о модных тенденциях лета 2015 всё!

Самое стильное событие Дзержинска посетили ценительницы стильных нарядов. Отныне в VOGUE можно собрать весь образ. Начиная от  бижутерии, очков, бейсболок, аксессуаров для волос заканчивая одеждой для дома.
Естественность и яркая индивидуальность – вот основные настроения коллекции платьев на весну и лето 2015.
В новой коллекции VOGUE платья ярких сочных цветов с пышными юбками или юбками плиссе ассиметричной длины, с цветочными принтами, в полоску, с этно-мотивами... Короткие и длинные, узкие и пышные, воздушные – все они достаются только нам, женщинам. И все они только для того, чтобы радовать мужчин.

В моде всегда появляется что-то, что рушит устоявшиеся модные стереотипы, без этого не было бы развития, не появлялись бы новые коллекции, смелые идеи с комбинированием вещей и свежие решения с фасонами и декором. Моде по своей природе свойственно шокировать, удивлять, внедрять новое и вроде не все понимают, но многим нравится и в этом случае идеи уходят на улицы. Сейчас в моде наблюдается и обратная тенденция, когда идеи из повседневности выходят на подиумы и становятся трендами. Так, например, в этом сезоне очень модно сочетать платья или юбки с кроссовками, та же история случилась с классическими жакетами и спортивными футболками, и оно полюбилось и прижилось, найдя свое место в гардеробе модниц. В любом случае повседневность с её удобством постепенно завоевывает моду и выглядит все вполне естественно, поэтому смело можно быть уверенным — тенденция носить классику со спортивной одеждой действительно действует в этом сезоне, даже можно сказать, что это сейчас очень актуальный тренд.

Ведущим модного события был Александр Лепский. Александр заряжал публику отличным настроением, благодаря своей неиссякаемой энергии. 

Помимо просмотра модной коллекции от VOGUE, модницы и модники наслаждались восточными танцами коллектива  «Айша» руководители Татьяна Старикова  и Дондова Наталия.

А так же гостей показа ожидали приятные сюрпризы и подарки от магазина VOGUE.

Надеемся события такого формата, займут в жизни нашего города, достойное место.

Одной из ведущих компаний в сфере обучения и проведения коммуникативных тренингов является центр тренинга "ИГРОКС". Его специализация это: ораторское искусство, мастерство общения, межличностные отношения, техника продаж и лидерство.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: модные тенденции лета 2015, Vogue, показ мод
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама