МЫ - за чистый город!

27.09.2019
1045
0

МЫ - за чистый город!

Благоустройство - это визитная карточка каждого населенного пункта. Состояние улично-дорожной сети, освещение, озеленение и чистота города - оценка деятельности как местных властей, так и общественности. Это показатель уровня участия общества в решении проблем и перспектив развития сферы благоустройства и коммунального обслуживания населенного пункта.

Центр занятости активно сотрудничает в этом направлении с коммунальными предприятиями нашего города.

Одним из таких примеров является сотрудничество Торецкого городского центра занятости с коммунальным предприятием «Торецккомсервис». С апреля по сентябрь текущего года организованы и проведены общественные работы по благоустройству мест мемориальных захоронений погибших защитников Отечества и уборке придорожных полос. Проводятся временные работы по уборке от мусора центрального парка нашего города.

Это позволило трудоустроить на общественные и временные работы 74 человека из числа безработных, которые находились на учете в Торецком городском центре занятости.
Планируется, что такие работы будут проводиться до конца 2019 года.

Работы временного характера сегодня - это полезное дело: реальная поддержка, как коммунальных служб так и соискателей, надежный путь к постоянной занятости, помощь работодателям при выполнении неотложных краткосрочных работ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: благоустройство города, Центр занятости
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама