16.08.2012
896
0

Матч оправдал ожидания болельщиков

III тур. Ш. «Северная» - ш. им. Дзержинского. 3 : 1 (2 : 0). Арбитры: Г. Чевичалов, В. Малёнкин. 350 зрителей.

Надо сказать, что матч, бесспорно, оправдал ожидания дзержинских болельщиков. Итог встречи вполне закономерен. «Дзержинка» не смогла отстоять собственные ворота. У «Северной» автор первого гола – В. Лапшин. Помог ему увеличить счет А. Терехов, после его удара вратарь «Дзержинки» отбил мяч… прямо в собственные ворота. А Р. Трошин довел счет до неприличного – 3 : 0. Гол престижа у «дзержинцев» забил А. Фют.

Минимальная победа «южан»

Ш. «Южная» - ш. «Торецкая». 1 : 0 (1 : 0). Арбитры: Г. Чевичалов, В. Малёнкин.

На 6-й минуте счет матча открылся и закрылся: «южанин» А. Горох с 3-х метров «расстрелял» вратаря «торетчан». «Торецкая» во 2-ом тайме пыталась перехватить инициативу, но игра явно не клеилась… дальше опасных прострелов и штрафных ударов дело не дошло.

Разгромили заводчан

IV тур. Ш. им. Св. Матроны Московской – РМЗ. 6 : 1 (2 : 0). Арбитры: Г. Чевичалов, В. Малёнкин. 350 зрителей.

В этом туре ш. им. Св. Матроны Московской решила применить бразильскую систему, которая гласит: «Вы забьете нам, сколько сможете, а мы – сколько захотим». И уже на 30-й секунде(!) нападающий Д. Прапорщиков низом прострелил в правую «шестерку» - 1 : 0. В дальнейшем футболисты Св. Матроны забили еще 5 мячей: А. Даниленко, А. Куденков, С. Пахомов, Д. Прапорщиков. Завершил футбольную «разборку» А. Сысоев. Гол престижа у команды РМЗ забил А. Кожевников.

«Торецкая» не может найти свою игру

Ш. «Северная» - ш. «Торецкая». 1 : 0 (0 : 0). Арбитры: Г. Чевичалов, В. Малёнкин.

В этой игре я увидел будущего чемпиона нынешнего первенства по мини-футболу – команду ш. «Северная». Она идет без поражений, и уже одной ногой на «золотой» ступени пьедестала почета. А вот футболисты «Торецкой» из-за своей вопиющей небрежности в защите проиграли «Южной», еле-еле свели «ничью» с РМЗ, а в этой игре – просто кошмар какой-то. На 45-й минуте «торетчанин» М. Степанов не смог обработать простой мяч, так ему «помог» «северянин» В. Лапшин – 1 : 0. Были 100-процентные возможности (и не раз) забить гол у центрфорварда «Торецкой» Д. Сазонова, но… не забил, начал играть на публику. Невезение просто фантастическое!