На ринге показали силу и мастерство

12.02.2013
905
0

2 февраля Дзержинск принимал участников открытого первенства города по боксу. На ринге сошлись дзержинские и горловские команды, которые продемонстрировали высокое техническое мастерство, проявили характер и волю к победе. Особенно порадовали отличными результатами воспитанники детско-юношеской спортивной школы  Дзержинска (тренеры Р. Иванов, А. Остапцов).

В старшей группе в весовой категории 60 кг не было равных Станиславу Даничеву (профессиональный лицей), который поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета. А в «весе» 75 кг «серебро» завоевал учащийся школы № 9 Никита Яковец.

Победитель - Влад Приходько.

В младшей группе первые места заняли тезки из 7-й школы Влад Приходько и Влад Жаботинский. Еще один участник из Дзержинска – Александр Мамедов – оказался единственным претендентом на первое место в своей весовой категории 65 кг.

Поздравляем всех наших победителей и участников соревнований с успешными выступлениями, желаем им дальнейших побед и успехов в спорте! Особую благодарность выражаем тренеру по боксу Б. Г. Сафиулину за подготовку и организацию первенства города.