Начать год без налоговых долгов

29.01.2013
851
0

Под руководством первого заместителя городского головы Л.Н. Брацило 23 января текущего года состоялось заседание городской комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате, обеспечения налоговых и других бюджетных поступлений, страховых взносов в Пенсионный фонд и предотвращения неплатежеспособности.

На данном заседании были заслушаны отчеты руководителей коммунальных предприятий: ДКП ПРЖУ, КП «Дзержинское предприятие зеленого хозяйства», ДКАП «Коммунальник», ДКП «Горсвет», ДКП «Дзержинскжилсервис» по вопросу наличия налогового долга. Были проанализированы финансовые состояния предприятий, приняты соответствующие меры по выходу из сложившейся ситуации.

В связи с тем, что представители ООО «Авдеевский агросоюз» не явились на заседание городской комиссии по вопросу образования задолженности по выплате заработной платы работникам предприятия, не предоставили информацию о причинах и перспективах погашения имеющегося долга, было принято решение о передаче материалов в прокуратуру города с целью содействия в погашении долгов по зарплате.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама