Не допустить задолженности по зарплате

21.06.2014
982
0

Под руководством первого заместителя городского головы Брацило Л.Н. 19 июня  состоялось заседание городской комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате, обеспечения налоговых и других бюджетных поступлений, страховых взносов в Пенсионный фонд и предотвращения неплатежеспособности.

На заседании городской комиссии было отмечено, что согласно оперативным данным предприятий, учреждений и организаций города, которые отчитываются в отдел статистики, по состоянию на 01.06.2014 образовалась задолженность по выплате заработной платы в филиале обогатительной фабрики «Дзержинская» ООО «Энергоимпекс» в сумме 1154,5 тыс. грн., которая 10.06.2014 г. была частично погашена, и на 19.06.2014 составляет 519,5 тыс. грн. Было принято решение изыскать денежные средства и погасить задолженность по выплате заработной платы до конца текущего месяца.

Кроме этого, необходимо подчеркнуть, что по состоянию на 19.06.2014 средства, полученные на счета управления социальной защиты населения Дзержинского городского совета в казначействе, перечислены получателям, и как следствие, задолженность по детским пособиям отсутствует.

В. Брацило.

Начальник управления социальной защиты.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама