Не соседи, а беда…

10.12.2010
1141
0
«Уважаемая редакция! Обращаемся к вам с последней надеждой на помощь. В нашем доме поселились неблагополучные жильцы. Парень-инвалид якобы состоит на учете в психодиспансере, получает помощь по группе, а его мать эту помощь всю пропивает. Напивается постоянно до беспамятства. У них долги по всем коммунальным платежам. Электроэнергию и газ им обрезали, так они со свечкой ходят – не дай Бог пожар устроят. В квартире антисанитария такая, что жилье больше похоже на мусорную свалку – тараканы и крысы от них по всему подъезду «пешком ходят». Обращались мы и в ЖЭК, и в милицию, даже депутатов подключали, но сдвигов никаких нет. Очень просим нашу городскую газету – помогите нам, ведь в подъезде живут в основном пожилые люди, которые только и думают о том, чтобы не случилось беды из-за этих «соседей».
 
А еще у нас на первом этаже постоянно вода стоит. Она фундамент подмывает - дом осаживается. У нас в квартирах среднего подъезда трещины в прихожих такие, что их ничем не заделать. В самом подъезде с 1-го по 2-ой этажи стена постоянно мокрая, с весны сыплется с нее штукатурка, а коммунальникам и дела нет. Всё обещают в «Дзержинскжилсервисе», но дальше обещаний ремонт не продвигается. Пожалуйста, помогите нам, не доводите людей до отчаяния».
 
Жильцы д. № 17 ул. Гайдара: Чевичалова, Морозова,
Кучерявая, Прусаков, Матушевский, Тараданчик, Петрушенко.
 
От редакции: очень надеемся, что городские службы, в чьих компетенциях находится решение вышеуказанных проблем, оперативно отреагируют на жалобы жильцов и примут соответствующие меры, не доводя людей до крайностей. Ведь, как показывает жизнь, отчаявшиеся люди могут решить проблему по-своему, «по-соседски»…
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: проблемы жильцов, ремонт подъездов, Дзержинскжилсервис
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама