Не забывают о шахтерах-инвалидах

26.12.2012
1005
0

В уходящем году было много юбилеев, и очень приятно, что в такие дни на шахте «Северная» не забывают о ветеранах-регрессниках, для которых организовываются праздничные обеды в шахтной столовой. Ведь шахтеры-инвалиды – это люди, потерявшие свое здоровье на производстве, работая в тяжелых и опасных условиях.

Хорошей традицией стало проведение мероприятий, включающих такие пункты, как оздоровление в санатории-профилактории «Радуга», обеспечение дровами на зиму, подписка на периодические издания, а самым активным вручаются благодарственные письма, денежные поощрения и цветы. Генеральный директор ГП «Дзержинскуголь» Д. М. Житленок ежегодно выделяет средства для проведения этих мероприятий. Тепло и сердечно поздравляют инвалидов-регрессников директор шахты «Северная» Г. П. Алейников, зам. директора по экономическим вопросам Т. П. Фесенко, председатель профкома В. В. Воробьев. В свою очередь, неоднократно слова благодарности от имени инвалидов выражали им Н. М. Гончаренко, В. К. Закревский, М. В. Пауков, В. М. Месяц и многие другие регрессники.



Накануне новогодних праздников совет инвалидов-регрессников шахты «Северная» искренне поздравляет генерального директора ГП «Дзержинскуголь» Д. М. Житленка, директора предприятия Г. П. Алейникова, его заместителя Т. П. Фесенко, председателя профкома В. В. Воробьева, а также поваров шахтной столовой с Новым годом и Рождеством! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра и благодарим за постоянную поддержку и внимание к тем, кто потерял здоровье на производстве.

В. Река. 

Председатель совета инвалидов-регрессников ш. «Северная».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама