Низкий вам поклон, ветераны!

22.05.2015
1288
0

Низкий вам поклон, ветераны!

Накануне праздника, 8 мая, ветераны Великой Отечественной войны Новгородского встречали гостей – к старикам приехали представители поселкового совета и завода «Инкор и Ко» Группы Метинвест. Фронтовики принимали поздравления и слова благодарности, с удовольствием вспоминали молодые годы. Гости навещали пожилых людей не с пустыми руками – от лица громады каждому ветерану глава Новгородского поселкового совета Николай Ленко передал продуктовый набор. Заводчане же подарили старшему поколению тёплые пледы и жилеты, а также Книгу памяти, которую Метинвест издал специально к 70-летию Победы. Кроме того, по поручению Рината Ахметова каждому ветерану была оказана единоразовая денежная помощь.

- Подарки, это, конечно, всегда приятно, - говорит фронтовик Василий Иванович Зинченко – Но самое главное, что о нас, стариках, помнят, заботятся и стараются всячески поддержать и в будни, и в торжества. А это и есть главный подарок.


Если Вы поклонник реалити-шоу и Вам нравится бесконечный поток страстей. Вы хотите разобраться в себе и своих отношениях. Дом 2 новости и слухи на одном ресурсе порадуют поклонников этого шоу новой информацией из жизни героев. Интересно и бурно развивающиеся события личной жизни участников реалити не оставят равнодушными своего преданного зрителя. Череда проблем и их решения помогут молодым людям не допускать похожих ошибок в своей жизни. Герои телепроекта для многих зрителей стали, словно родные и про их жизнь поклонники шоу знают достаточно много. В свою очередь, многие анализируют происходящее на экране и делают соответствующие выводы. На экранах телевидения появлялись подобные телепроекты, но достаточно быстро угасали и забывались зрителем. Практически не существует аналогов этому шоу на телевидении, что объясняет популярность и востребованность дома-2, даже спустя много лет. Вас обязательно завлекут: новые серии реалити, обсуждения, а также другая интересная информация о шоу. Поэтому будьте в курсе последних событий и не забывайте заглядывать на страницу dom2.tv

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: встреча с ветеранами, ветерны
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама