«Новая почта» пожаловалась на давление со стороны фискалов

26.05.2017
989
0

«Новая почта» пожаловалась на давление со стороны фискалов

Сотрудники Государственной фискальной службы (ДФС) вмешиваются в работу сектора таможенного оформления международных экспресс-отправлений на сортировочной станции компании «Новая почта», куда поступают посылки по международным направлениям. 

«У нас тревожные новости: уже пятый день работники внутренней безопасности ДФС вмешиваются в работу сектора таможенного оформления международных экспресс-отправлений в нашей сортировочной станции, куда поступают посылки по международным направлениям», - говорится в сообщении.

В компании заявили, что сотрудники ДФС осматривают все посылки, фотографируют и снимают на видео прием посылок с авиа, авто рейсов и мешают их обработке, создавая искусственные препятствия.

"Необоснованное вмешательство в нашу работу со стороны ДФС приводит к задержке поставок нашим клиентам и к наложению штрафных санкций со стороны других государственных органов. Поэтому мы просим вас о понимании: мы делаем все возможное, чтобы посылки добрались до адресатов, хотя это и может быть позже установленных сроков", - сказано в сообщении.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДФС, Новая почта, Вмешательство
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама