Новогоднее настроение

18.01.2013
1014
0

Снег покрывает крыши домов и лапы елей, дни становятся все короче. В ожидании чего-то необычного каждый из нас мысленно переносится в мир сказки и волшебства - в новогодний мир чудес.

Для многих Новый год ассоциируется с елкой  и мандаринами, для кого-то -  с подарками. Но все без исключения как взрослые, так и дети не могут представить этот праздник без интересной сказки и веселого праздника!



Уже традиционно в праздничные дни Центр детского и юношеского творчества радушно встречал школьников города. Воспитанники театрального коллектива "Импровиз" (рук. Колесникова А. В.) предоставили ребятам возможность окунуться в загадочную страну, обитателями которой стали добродушные матрешки и весельчак Петруха, злобные обитатели болот Кикимора и Леший, коварная Королева со своей свитой, смешная Баба Яга и Избушка на курьих ножках, а также другие яркие и незабываемые персонажи. Но какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки? Развеяв все злые чары, они дарят детишкам настоящий праздник! Веселыми,  запоминающимися  вокальными и хореографическими номерами порадовали  зрителей  воспитанники образцового вокального коллектива "Спиваночки" (рук. Скляр Л.А.), коллектива эстрадного пения "Песенный вернисаж" (рук. Мелашенко О.Г.), хореографического коллектива "Ассорти" (рук. Русаченко В.Г.), коллектива  современного  танца "Визит" (рук. Какуша И.И.)



Зажигательные  танцы, игры и хороводы вокруг новогодней елки, проведенные культорганизатором  Вороной Т.Г., не оставили равнодушными  ни одного маленького гостя ЦДЮТ. Ноги сами пускались в пляс  под заводные праздничные мелодии.

Ярким и захватывающим праздником начался новый 2013 год. Надеемся, что он будет не менее  счастливым и радостным, чем прошедший. Ведь недаром говорят, что как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Дарина Осадчая.

Воспитанница кружка "Юнкор".

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама