Новости Северной столицы.

12.05.2016
1213
0

Новости Северной столицы.

Россия – стана уникальная и неповторимая. Но, пожалуй, главная ее уникальность в том, что в ней две столицы. Санкт-Петербург, по праву считается второй столицей Российской Федерации или Северной столицей. По красоте и богатству исторических событий город на Неве окрестили Северной Пальмирой. И, недаром, сюда стремятся тысячи туристов со всего мира, да и в нашей стране Санкт-Петербург является самым востребованным туристическим городом.

Узнать обо всех событиях, происходящих в городе, посетить выставки, премьеры, записаться на экскурсии, узнать информацию об отелях города поможет интернет портал  Новости Петербурга.

Прошедшее празднование Великого Дня Победы 9 Мая, доказало еще раз всему миру, что невозможно отнять память у целого народа, который чтит подвиг отцов и дедов. Вряд ли в нашей стране найдется человек, который не знает об испытаниях, выпавших на долю жителей Ленинграда, которые с честью выстояли, приблизив долгожданную Победу.

Если Вам не довелось стать участником празднования Дня Победы в Санкт- Петербурге, то пройдясь по страницам сайта. Вы сможете окунуться в атмосферу радости празднования дня Победы с неизменной грустью и слезами на глазах. Это и парад победы на Дворцовой площади, и Бессмертный полк 2016, который собрал полмиллиона человек, парад военных кораблей, праздничный концерт «Салют Победа» и, в завершение праздника – праздничный салют.

Не секрет, что каждый турист, побывавший в России, стремится посетить Санкт-Петербург, да и жители России не перестают восхищаться красотами и самобытностью Северной столицы, открывая для себя каждый раз все новые и новые грани необыкновенного и прекрасного города. Но как, не зная города, увидеть то, что интересует в первую очередь? На сайте Новости Петербурга работает экскурсионное агентство, которое поможет организовать экскурсионную программу с учетом Ваших личных предпочтений, разработав индивидуальную программу. При помощи агентства с легкостью решаются проблемы, связанные с проживанием, транспортным обслуживанием, визовой поддержкой для иностранцев и многое другое, о чем можно узнать, пройдясь по страницам сайта.

В соответствии с предпочтениями и вкусами клиентов, возможна разработка индивидуальной программы для того, чтобы посещение славного города Петра стало незабываемым и вызывало бы только приятные воспоминания.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Северная столица, Новости Санкт-Петербурга
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама