Новый дизайн официального сайта газеты "Дзержинский шахтер"

17.10.2010
1223
4
Спешу всех поздравить с началом нового этапа развития нашего с вами городского портала "Дзержинск - город шахтеров". Еще раз напомню всем, что относительно недавно мы стали официальным сайтом редакции городской газеты "Дзержинский шахтер" и в настоящий момент реализовываем программу дальнейшего развития нашего городского портала.
Наверно многие успели заметить, что с сегодняшнего дня, а именно с 17 октября 2010 года был кардинально изменен дизайн сайта.
Это один из начальных этапов программы сотрудничества с редакцией газеты "Дзержинский шахтер". Еще ранее журналистам газеты были переданы права на добавление городских новостей на наш сайт, в результате чего мы получили качественные и интересные новости нашего города и региона, о которых можно узнать только со страниц печатной газеты и теперь на этом сайте.
И чтобы не оставить пользователей за бортом всех обновлений которые происходят на сайте я решил создать новые опросы, чтобы пользователи сами смогли показать свое отношение ко всему происходящему.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
4 Комментариев
avatar
3
опросы я люблю...
а к дизайну нужно привыкнуть
avatar
4
К темному дизайну по видимому тоже привыкли biggrin
avatar
1
...н-да,влияние сайтов ...GOV.UA заметно,получилось что-то среднее...
avatar
2
Вы про желто-синюю шапку? Вообще если найбете номер газеты в цвете то сразу поймете откуда это влияние.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама