Новый год досрочно встретили три коллектива «Торецкой»

09.11.2018
1792
0

Новый год досрочно встретили три коллектива «Торецкой»

До новогодних праздников еще практически два месяца, но на шахте «Торецкая» «немного» перепутали календарь, и 31 октября три производственных коллектива встретили Новый год. Участок №66-810 м под руководством Анатолия Фомкина в этот день выдал на-гора последние тонны годового плана, записав себе на счет 14792 тонн. Его коллектив стал первым на Донетчине, досрочно отрапортовавшем о выполнении запланированных показателей. Большая роль в нелегкой трудовой победе, конечно же, принадлежит начальнику участка А.И.Фомкину, который смог настроить своих горняков на успех в сложных условиях работы. Вносили весомую лепту в общую победу как углерубы забойной группы, так и горнорабочие, проходчики, горные мастера и все рабочие участка.

Две проходческие бригады - Андрея Кабанова и Геннадия Пинчука – также раньше на 2 месяца справились с прохождением намеченных объемов .25 октября был пройден последний метр из запланированных 178 метров бригадой А.Кабанова, у которой на 1 ноября уже было в «плюсе» 4 метра. Проходчики Г. Пинчука записали себе 258 метров в счет строительства нового горизонта.

На торжественное «новогоднее» собрание приехали поздравить с победой генеральный директор Владимир Юхименко, председатель теркома ПРУПУ Василий Щербань, директора и главные инженеры других шахт. С теплыми поздравлениями перед торетчанами выступил генеральный директор, назвав руководителей и коллективы, выполнившие план досрочно, настоящими героями шахтерского труда, подчеркнув важность таких побед в непростой финансово-экономической ситуации. Поздравил с Новым годом всех, кто причастен к трудовому успеху, лидер горняцкого профсоюза, сделавший акцент на том, что профсоюз не прекращает отстаивать права шахтеров на социальные гарантии и льготы и достойную заработную плату. От руководства ГП «Торецкуголь» коллективу участка №66 были вручены два новых отбойных молотка, а проходческой бригаде Геннадия Пинчука – новый перфоратор.

Директор шахты Иван Ридченко также поздравил своих подчиненных с достигнутыми успехами и подарил руководителям денежные сертификаты для организации отдыха трудящихся. Председатель профкома Виталий Чернышов вручил новогодние елочки как символ нового трудового 2019 года.


Каждый современный человек нуждается в получении информации. Важно, чтобы она была актуальной и своевременной. Именно это предлагает портал ukr.media. На его страницах можно найти самые разные новости, которые касаются экономики, бизнеса, культуры, спорта, питания и многих других сфер.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: производственные коллективы, шахте «Торецкая»
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама