О б р а щ е н и е

25.10.2014
1190
1

Дорогие дзержинцы!

26 октября 2014 года мы реализуем свое Конституционное право – принимать участие в выборах кандидатов и политических  блоков в  Верховную Раду Украины. От нашего с Вами участия в них во многом  зависит судьба города, его развитие и наша жизнь.

Убедительно Вас  прошу и обращаюсь к Вам: прийти на избирательные участки и проявить свое личное волеизъявление, ведь мы нуждаемся в поддержке от высших эшелонов власти, поскольку государственные  финансовые ресурсы необходимы для развития угольной отрасли, ремонта и восстановления инфраструктуры города, ликвидации последствий на подработанной территории вследствие добычи угля, а это наше жилье, больницы, школы, детсады, дороги, объекты культуры и жизнеобеспечения. Решение этих и других проблем только за счет местного бюджета  невозможно.

Вы должны сделать выбор за тех, к кому можно обратиться, кто нас примет и окажет помощь для обеспечения жизнедеятельности города. В кандидатах в народные депутаты научитесь различать тех, кто компетентен и способен реализовать свои обещания, доказывая делом.

Дорогие земляки! Вы всегда были, есть, надеюсь, и будете моей опорой, Вы  мне доверяли, я служу только Вам и впредь буду это делать на пределах своих возможностей.

Я обращаюсь к Вам: проявите политическую активность, она необходима для  всех нас.

Искренне благодарен Вам, Дзержинский городской голова В. Н. Слепцов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
А Царь то говорят не настоящий!!!!!!!!!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама