О нас не забывают

13.12.2013
1111
0

О нас не забывают

Очень приятно, что на шахте "Северная” не забывают о Дне инвалидов и устроили праздничный обед для своих работающих и неработающих  шахтеров-регрессников, которые получили инвалидность по причине своей профессиональной деятельности.

Тепло и сердечно поздравили инвалидов от администрации шахты заместитель директора по экономическим  и финансовым вопросам Фесенко Т.П., председатель профкома Воробьев В.В., председатель совета инвалидов-регрессников шахты Река В.М. Неожиданным сюрпризом, вызвавшим счастливые улыбки на мужественных лицах шахтеров, стали музыкальные поздравления детей-лауреатов международных и всеукраинских конкурсов,  участников ансамбля "Аккорд” музыкальной школы им. И. Карабица под руководством Евсюковой М.В. Своей игрой на 2 аккордеонах и баяне порадовали присутствующих Влад Стародубцев, Глеб Юхименко и Павел Разумняк.

Шахтеры-регрессники получили благодарственные письма, денежные вознаграждения и цветы за достойный труд, оптимизм, жизнелюбие. Кроме всего перечисленного, шахта оформила бесплатную подписку инвалидам на газету "Дзержинский шахтер”.

Совет инвалидов-регрессников выражает огромную благодарность генеральному директору ГП "Дзержинскуголь” Д.М. Житленку, директору ОП "Шахта "Северная” Юхименко В.А., председателю профкома Воробьеву В.В., умельцам-поварам Скрипченко И.В., Афанасьевой Т.В. за организованный праздник, обед, за внимание к шахтерам, отдавшим здоровье на благо предприятия.

В. Река.

Председатель совета инвалидов-регрессников шахты ”Северная”.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама