О работе Мобильного ЦПАУ

13.08.2020
859
0

Центр предоставления административных услуг г.Торецька закончил ряд ознакомительных визитов Мобильного ЦПАУ в удаленных районах города. Начиная с июня 2020 проведено 8 таких выездов, а именно:

п. Озеряновка, п. Сухая Балка, п. Курдюмовка, пгт. Петровка, п. Дружба, пгт. Новгородское, ул. Железная, пгт. Нелеповка и г. Железное.

К работе Мобильного ЦПАУ приобщались работники УСЗН, пенсионного фонда и центра занятости. Жителям вышеуказанных районы была продемонстрирована работа Мобильного ЦПАУ, предоставлены административные услуги, консультации и ознакомлены с перечнем услуг, которые могут предоставляться на выезде. В общем, при осуществлении выездов, было принято 129 человек.

С целью надлежащей организации работы Мобильного ЦПАУ, эффективного использования трудовых ресурсов и обеспечения качественного и своевременного предоставления услуг гражданам, проживающим в удаленных местностях и районах города, в дальнейшем выезд Мобильного ЦПАУ будет проводиться по необходимости населения. Сбор информации о потребностях жителей в необходимых услугах проводится по телефону 0892502127.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЦПАУ, административные услуги, Мобильный офис
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама