Объявление о проведении конкурса на определение автомобильного перевозчика на городских автобусных маршрутах общего пользования в Торецке

25.11.2019
1252
0

Объявление о проведении конкурса на определение автомобильного перевозчика на городских автобусных маршрутах общего пользования в Торецке

Вниманию перевозчиков!

Приглашаем принять участие в конкурсе № 27 на определение автомобильного перевозчика на городских автобусных маршрутах общего пользования в г. Торецке.

Конкурс проводится в соответствии с пунктом 48 части 1 статьи 4 Закона Украины «О военно-гражданские администрации», Закона Украины «Об автомобильном транспорте», Порядка проведения конкурса по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 03.12.2008 г. . № 1081.

Организатор - военно-гражданская администрация города Торецка Донецкой области.

Основные характеристики объекта конкурса и требования к перевозчикам-претендентов размещены на официальном сайте военно-гражданской администрации города Торецка Донецкой области в разделе «Транспорт и связь» - рубрика «Объявление о проведении конкурса по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования в г. Торецке», а также опубликованы в городской газете «Шахтерский Торецк» № 47 (11287) от 22 ноября 2019.

Торецкая ВГА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пассажирские перевозки, конкурс перевозчиков
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама