Обнаружено хранилище с боеприпасами

10.03.2016
1681
1

Обнаружено хранилище с боеприпасами

За сутки 9.03.2016правоохранителями Торецка (Дзержинска) обнаружено  хранилище с боеприпасами и изъяты наркотики.

Сегодня, участковые инспекторы полиции при обходе территории, на свалке у лесопосадки, обнаружили хранилище с боеприпасами, а именно РПГ-22 (гранатомет) в количестве 2 штук.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Работники полиции обеспечили охрану места происшествия, опасная  "находка" была изъята и направлена  в экспертно-криминалистический центр. Следователи выясняют истинное происхождение данной находки.

Сотрудниками полиции по организации работы блокпостов, при отработке территории, была  остановлена  33-летняя местная жительница,  у которой в ходе личного досмотра, во внутреннем кармане куртки,  правоохранители выявили и изъяли шприц емкостью 10 мл с жидкостью коричневого цвета. Женщина поясняет, что наркотическое вещество принадлежит ее знакомому, действительную же принадлежность и происхождение наркотика предстоит выяснить следователям.     

Изъятое направлено на исследование, по результатам которого, правонарушительница понесет наказание .

Данные  факты внесены в ЕРДР по ч.1 ст.263 («Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» ) УК Украины и ч.1 ст.309 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка либо пересылка наркотических средств без  цели сбыта).

Дзержинское отделение  полиции

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: наркотики, РПГ, боеприпасы
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Какая мелочь Наш Печерский суд в Киеве мало что выпустит ее а еще и наградит
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама