Обращение к жителям города Дзержинска!

15.08.2014
3334
3

 В связи с проведением в городе антитеррористической операции от взрывов разрушены дома, учебные заведения, объекты социального назначения. Городу в целом, отдельным жителям причинен значительный материальный ущерб. Ситуация усугубляется еще и тем, что отсутствие средств в местном бюджете не позволяет подготовить в полном объеме до 1 сентября учебные заведения к началу учебно-воспитательного процесса, восстановить дома,  в нормальных условиях оказывать услуги  управлением  социальной защиты населения, управлением Пенсионного фонда.

Мы не бездействуем!

Обследованы все пострадавшие объекты, составлены дефектные акты, сметные  расчеты, подготовлены  обращения к Президенту Украины, Премьер-министру Украины, вице-премьер-министру  Украины - министру регионального развития, строительства  и жилищно-коммунального хозяйства, народному депутату Украины о выделении государственных средств на восстановление города, но когда они будут выделены и в каком объеме, - неизвестно.

После страшных событий общими усилиями  дзержинцев  улицы города  были активно и в кратчайшие  сроки  очищены от последствий  взрывов.

Обращаюсь к вам, уважаемые  жители города, кому небезразлична его судьба, принять участие в восстановлении пострадавших объектов, перечислив, исходя из своих финансовых возможностей, средства в Целевой фонд обеспечения жизнедеятельности города на расчетный  счет

№ 31519931700029

в УГКСУ в Донецкой области

МФО 834016

ОКПО 37522165

КФК 240900

доходный код

50110000

При перечислении  указывать «средства перечисляются на ремонт объектов жилья,  социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры города».

Отчет об использованных средствах будет  размещен на страницах нашей  газеты.

Л. Брацило.

Председатель специальной комиссии по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
3 Комментариев
avatar
0
3
Вот кто город разрушил,то тот пусть и платит!Шахты не работают,школы разрушены,работы нет из-за войны..Киев пусть выделяет деньги на восстановление Дзержинска!
avatar
1
2
Это не правда,не все объекты обследованы ! Более того,только на бумаге идёт замена "километров труб"!?  21.07.2014 г. был обстрелян Дзержинск,и до сих пор не было комиссии в квартире,по адресу 50 лет Октября д.30 кв.7,более того,после обращения к исполнительному директору ЧП ИРД филиала "Техноком" Ермаку Н.И. был получен невнятный ответ, то ли мастер ЖЕКа в отпуску,то ли денег нет в казне...
avatar
0
1
Пусть Киев платит за свои ошибки...
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама