Общие возможности - шаг в будущее

27.09.2019
1679
0

Общие возможности - шаг в будущее

В Торецком городском центре занятости продолжается Марафон рабочих встреч с представителями предприятий города под лозунгом "Общие возможности - шаг в будущее".

Так, специалист отдела взаимодействия с работодателями Валерия Кравцова посетила ОП «Шахта Центральная" ГП "Торецкуголь", ПВО ОП "Шахта Центральная" ГП "Торецкуголь", а также встретилась с физическим лицом-предпринимателем Натальей Кулик.

В ходе встреч были обсуждены вопросы поиска и подбора персонала на основе рекрутинга, текущие и перспективные потребности в работниках. Еще раз было проинформировано об услугах службы занятости для работодателей, электронные сервисы, направленные на повышение уровня комфорта при взаимодействии работодателей со службой занятости.

Один из них является электронный кабинет работодателя - современный информационно-коммуникационный сервис, ориентированный прежде всего на экономию времени работодателей и повышения эффективности их взаимодействия со службой занятости. По сути, это персональное автоматизированное рабочее место, предоставляет возможность представления отчетности в центр занятости в режиме онлайн, просмотра состояния укомплектования заявленных вакансий и количества направлений центром занятости претендентов на работу, мониторинга договоров на организацию общественных и других работ временного характера и трудоустройства после профессионального обучения, просмотра актуальных резюме соискателей и выполнения множества других функций.

Сотрудничество с работодателями продолжается.

Торецкий центр занятости


Современные образовательные заведения не отличаются фундаментальным предоставлением знаний и умений, поэтому люди, планирующие получить глубокие знания по определённым предметам, вынуждены заниматься поиском репетиторов. Частные объявления можно встретить в разных местах: в общественном транспорте и на уличных столбах, а также на специализированных сайтах, таких как http://repetissimo.ru/. При онлайн поиске репетитора внимания заслуживает его репутация, отзывы от бывших учеников, рекомендации работодателей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: поиск персонала, работодатели, Центр занятости
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама