Обустроим детские площадки

29.03.2013
1323
0

Донецкая область десятый год подряд принимает участие во Всеукраинском месячнике по ремонту и обустройству спортивных площадок под лозунгом "Спорт для всех - общая забота”.

Целью проведения месячника является обустройство и сохранение в надлежащем состоянии спортивных сооружений и площадок для общей физической подготовки и игровых видов спорта в преддверии весенне-летнего сезона, улучшение условий для регулярных занятий оздоровительной физической культурой и массовым спортом разных возрастных и социальных групп населения по месту проживания и в местах массового отдыха, привлечение всех заинтересованных к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

С этой целью с 1 по 30 апреля 2013 года в городе проводятся мероприятия, направленные на приведение в надлежащее состояние спортивных сооружений, в соответствии с приказом управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой областной государственной администрации от 15.03.2013 № 01-05/39 «О проведении областного смотра - конкурса в рамках проведения Всеукраинского месячника обустройства спортивных площадок «Спорт для всех – общая забота»».

С целью организации мероприятия на высоком уровне и принимая во внимание позитивный резонанс его проведения, мы искренне надеемся, что не только предприятия, учреждения и организации, но и жители города не останутся в стороне и будут способствовать благоустройству площадок. Проект альпийской горки

Отдел по вопросам социальной политики 

исполнительного органа городского совета.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама