Очередной рапорт – под ёлочку

16.12.2013
872
0

Очередной рапорт – под ёлочку

Несмотря на то, что шахта «Северная» уже выполнила годовой план по добыче угля, новые новогодние ёлочки продолжают загораться в нарядных добычных участков. В позапрошлую субботу коллектив участка № 65-1160 м под руководством С. Н. Чуева выполнил годовое задание на 101,9 % - при плане 35 790 тонн выдано на-гора 35 839 тонн.

Надо отметить, что на протяжении уходящего года участок ежемесячно справлялся с выполнением плана, будучи опорной лавой. В этом коллективе, который вырастил Героя Украины Сергея Слюсаря, трудятся настоящие герои-рекордсмены, выполнявшие в период несения трудовой эстафеты в честь Дня шахтера норму выработки на тысячу и более процентов. Среди них: Богайчук Александр, Козлов Сергей, Шеин Сергей. Хороших результатов на протяжении года добились также забойщики Сергей Сырбу, Михаил Лобосок и многие другие.

 

Немалая заслуга в досрочном выполнении годового плана по добыче принадлежит начальнику участка С. Н. Чуеву, который ежесменно организовывает работу коллектива на высоком профессиональном уровне. Это подтвердил и директор шахты «Северная» В. А. Юхименко, вручая руководителю участка новогоднюю ёлочку и Почетную грамоту по случаю выполнения годового плана с пожеланием дальнейших трудовых успехов.

Денис Кшеминский.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама