Одиночество довело до самоубийства жительницу Константиновки

16.06.2017
1230
1

Одиночество довело до самоубийства жительницу Константиновки

Женщина, принадлежащая протестантской церкви, решила покончить жизнь самоубийством. Как сообщила пресс-служба отделения полиции Константиновки, перед тем, как совершить роковой шаг, дама написала предсмертную записку следующего содержания: «прошу после моей смерти усыпить мою кошечку и похоронить рядом со мной. Она без меня не сможет». 

После этого вечером она вышла на балкон и шагнула вниз с пятого этажа. Всю ночь врачи-травматологи боролись за жизнь пациентки. Но, к сожалению, спасти ее не удалось. На следующее утро она скончалась от несовместимых с жизнью травм. 

Сотрудники следственного отдела, расследующие обстоятельства гибели потерпевшей, обследовали ее квартиру. Нашли предсмертную записку. А также закрытую в квартире кошку. Правоохранители выяснили, что ее сравнительно молодая хозяйка 1974 года рождения проживала одна. И не имела семьи.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Самоубийство, одиночество
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Я не верю что это самоубийства. Я у верен что кто то ее заставил совершить самоубийства. И это связано с протестанской церкви. Если я работал бы частным детективом я бы взялся эа это дело но к сожаление я не детектив. Я уверен они просто хотят забрать у нее квартиру.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама