Оформляем субсидию

30.08.2014
2080
0

С 1 сентября 2014 года управление  социальной защиты населения  начинает  приём заявлений для назначения жилищной субсидии на отопительный период 2014-2015 гг. от заявителей, семьи которых состоят только из нетрудоспособных граждан, а именно, неработающих пенсионеров, доходом которых является только  одна пенсия.

Прием документов будет  производиться в кабинете  № 16 ежедневно с 8.00 до 17.00. При необходимости оформления документов для назначения субсидии в удобное для жителей время, желающие могут записаться на конкретную дату и время, обратившись непосредственно в управление  к информатору или позвонив по телефону 4-17-31.

Кроме этого жители  поселков   могут сдать документы непосредственно по месту жительства ответственным лицам, которые будут производить приём:

Новгородский поселковый совет - понедельник, среда с 8.00  до 16.00.

Кировский поселковый совет - пятница   с 8.00  до 16.00.

Артёмовский горсовет - среда  с 8.30 до 16.00.

Щербиновский поселковый совет - вторник, пятница с 7.30 до 16.00.

Для оформления жилищной субсидии, как и ранее, заявители  заполняют только заявление и декларацию о доходах и имущественном состоянии лиц, зарегистрированных в жилом помещении, бланки которых можно получить  у информатора  управления и  уполномоченных  специалистов по приёму документов в горпоссоветах.

Хочу обратить внимание, несмотря на тот  факт, что прием заявлений   будет производиться в сентябре,  субсидия, при наличии права, будет назначаться с  начала отопительного периода.  Прием документов  в сентябре   начат с целью предотвращения очередей в период интенсивного обращения граждан с началом отопительного сезона. 

Прием заявлений от семей, в составе которых  есть  работающие  лица, состоящие на  учёте в центре занятости как ищущие работу,  учащиеся  учебных заведений дневной формы обучения, лица, получающие  регресс, будет производиться с начала отопительного периода. Таким семьям необходимо дополнительно предоставить справку о доходах  (зарплате,  стипендии, регрессе и т.д.) за шесть месяцев перед подачей заявления.

Для получения консультации по вопросам назначения жилищной субсидии  вы можете обращаться ежедневно (кроме субботы, воскресенья)  в управление социальной защиты населения по адресу: г. Дзержинск, ул. Чапаева, 1    или  по  телефонам «горячей линии»: 4-02-05, 4-17-31.

В. Брацило.

Начальник управления социальной защиты населения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама