Осенний конкурс красоты и фантазии

04.12.2012
1564
0

В любом времени года есть свои прелести, но особенно хороша осень: буйство ярких красок, леса, одетые в багрянец и золото, аппетитные красные кисти рябины.

Именно в этот удивительный мир красоты осенней природы, ее теплоты и доброты мы попадаем каждый год. В это замечательное время года в нашей школе проходит ежегодный конкурс "Мисс Осень", давно уже ставший доброй, красивой традицией .

В этот день самые неотразимые, грациозные, умные, обаятельные, привлекательные, креативные, одним словом, лучшие ученицы школы отстаивали главный титул праздника "Мисс Осень", сражаясь в различных конкурсах. Благодаря всем участницам все присутствующие в зале совершили увлекательное путешествие в мир прекрасного.  Девушки провели нас дорогами моды и красоты, затем мы побродили по проспекту обаяния, свернули на уютную улочку рукоделия. А в конце пути попали на танцплощадку. Как же трудно было жюри оценивать каждый конкурс! Любую из участниц можно назвать феей, так как, согласитесь, нужно проявить немало фантазии и мастерства для того, чтобы найти и создать свой неповторимый, единственный образ.



И вот самый ответственный момент. Жюри оглашает результаты конкурса: "Мисс Осень- 2012" стала Савкова Ольга, ученица 10-А класса. Но и другие девушки не остались без внимания,  в номинации "Мисс Зрительских Симпатий"  победила  Карпикова  Диана, " Мисс Грациозность"  стала Жмыхова Лилия, звание "Мисс Загадка"  получила Гаташова Юлия, "Мисс Элегантность" - Долгая Элеонора, " Мисс Фантазия" - Ермошина Анна, "Мисс Очарование" - Денисенко Кристина, "Мисс  Изобретательность" - Харитонова Анастасия. 

Бурные аплодисменты, адресованные всем участницам, еще раз подтвердили, что каждая из них достойна своего титула, и праздник удался! И пусть у великого поэта Пушкина осень -  унылая пора, а в общеобразовательной школе №9 - это самое прекрасное и радостное время года для тех, кто в ней учится.  Благодаря многочисленным мероприятиям, которые проводятся в школе, каждый из нас может не только проявить свои способности, но и открыть в себе новые качества и развить  таланты. Так что унывать нам некогда!

Валерия Яковлева.

Ученица 11-Б класса ОШ № 9.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама