Открытое письмо городскому голове Слепцову В. Н.

12.10.2010
1199
0
ажаемый Владимир Никитович!

От имени фронтовых товарищей города-героя Севастополя искренне благодарим Вас за воспитание у молодежи достойного уважения к Памяти Великой Победы. Благодаря Вашему вниманию, проходят совместные мероприятия с ветеранами, военными города-героя Севастополя. Многих фронтовиков уже нет с нами, но донецкие школьники помнят о них, поздравляют вдов с праздниками.
8 мая 2010 года я и вице-адмирал Клитный Николай Гаврилович, а также офицеры ВоенноМорских Сил Украины встречали поезд из Донецка, который привез праздничные посылки. В Доме ветеранов города-героя Севастополя заслуженные шахтеры г.Доброполья вручили ветеранам шахтерские каски, а ветераны шахтерам - георгиевские ленточки, школьники - подарки и «полевую почту» от учителей, родителей, учеников Донецкой области. В эфире Севастопольского телевидения я первым делом поблагодарила учителей, родителей, школьников, руководство славной Донетчины за праздничные посылки ветеранам, за то, что для заботы, внимания, доброты у жителей области, и в частности города Дзержинска, границ не существует. И в этом заслуга Ваша как руководителя, который является примером для молодежи, учит не предавать память истории Великой Отечественной войны. Участие в торжественных мероприятиях по случаю принятия воинской присяги молодым пополнением призыва 2010, уважение к курсантам - выпускникам школы - образцовый пример достойного воспитания молодёжи.
Прошу также от имени фронтовых товарищей поблагодарить начальника городского отдела образования Гарюк Ольгу Дмитриевну за участие в поздравлении ветеранов-фронтовиков города-героя Севастополя. Доброту, внимание, уважение учителей к ветеранам Великой Отечественной войны, защитникам Отечества, курсантам мы ощущаем на протяжении многих лет.
В этих мероприятиях объединяется Донецкая область и город-герой Севастополь во имя будущего поколения. Ходатайствуем о достойном поощрении каждого участника мероприятия «Поклонимся героизму солдат Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
С глубоким уважением  председатель правления 
Севастопольской общественной организации 
«Совет женщин-фронтовичек и вдов погибших воинов в 1941-1945 годах»
Юлиания Леонидовна БОЧКАРЕВА.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама