Открытый диалог с людьми – первый шаг к счастливому будущему!®

10.07.2019
1632
0

За последние несколько лет Украина пережила немало экономических падений. Что только не видел украинский народ: рост цен и тарифов, нестабильную ситуацию на валютном рынке, низкие зарплаты и пенсии, недостаточный уровень социальной защиты и многое другое.

Безусловно, было много обещаний, в которые хотелось верить. Но, в итоге результат остался неизменным – вопреки всем обещаниям жизнь простого гражданина с каждым годом становится все сложнее.

Наверное, каждый из нас хочет и верит в счастливое будущее для себя, своей семьи, своего народа.  И все ждут такого руководителя, который бы не «кормил» пустыми обещаниями, а действительно решал проблемы людей.

С уверенностью можно сказать, что Яковенко Евгений Геннадиевич, тот самый человек, который возьмет на себя ответственность за граждан своей страны. Он – человек чести, долга и ответственности. Евгений Яковенко четко знает, как восстановить порядок в стране, искоренить коррупцию, а также при этом всем не забыть и о своих земляках, которые оказали ему свою поддержку и доверие. Он готов услышать всех и каждого, и, конечно же, помочь. Практически ежедневно Евгений Яковенко ведет открытый диалог с населением своего родного края, слышит и учитывает пожелания земляков, отвечает на все поставленные вопросы. Так, были проведены встречи с жителями п.Новгородское и п.Железное. 

Кандидат в депутаты выслушал все проблемы людей, которые не дают им жить полноценной жизнью,  и призвал справиться со всеми трудностями вместе. Ведь только поддерживая друг друга можно достичь поставленной цели.

Победим несправедливость вместе!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Открытый диалог, население, Евгений Яковенко
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама