Оздоровление детей в Республике Молдова

29.07.2017
1407
0

Оздоровление детей в Республике Молдова

Детский возраст — это такое время, когда у маленького человека развиваются его способности. Это период протекания глубоких процессов в психике ребенка. Чтобы выявить тягу к наукам или творчеству, нужно позволить ему раскрыться.

Уникум - детский клуб мытищи предлагает вниманию родителей и их детей курсы, помогающие развить практические навыки и получить новые знания.

Способность к творчеству также является явным признаком одарённости. Задача нашего коллектива заключается  в том, чтобы раскрыть и «вырастить» такую способность у малышей.

Помните о том, что и ваш ребенок может быть одаренным, нужно только развивать в нем такие способности. Ну а при содействии специалистов сделать это будет намного проще.

По инициативе Министерства социальной политики Украины достигнута договоренность с Посольством Республики Молдова в Украине о направлении на отдых в Республику Молдова в детский лагерь «Prietenia» ( «Дружба») с. Кошница, Дубоссарского района 100 детей Донецкой области, проживающих в зоне проведения антитеррористической операции в возрасте от 10 до 16 лет, преимущественно детей, достигших успехов в учебе, спорте, художественном искусстве, музыке, а также победители национальных или международных конкурсов.

Обязательным условием для осуществления поездки в Республику Молдова должно быть:

- наличие загранпаспорта;

- заявление - разрешение от обоих родителей заверенная нотариусом;

- копия паспорта обоих родителей;

- копия свидетельства о рождении;

- медицинская страховка на период с 10 по 24 августа 2017 года;

- наличие медицинской справки установленного образца о состоянии здоровья (обязательно с группой крови) оригинал и копия;

- справка об епид.окружении за три дня до отъезда.

Кроме того, принимающая сторона готова взять на себя расходы, связанные с проживанием, питанием и культурно-развлекательной программой. Расходы проезда детей в г.Одесса и обратно за счет родителей.

За информацией обращаться в отдел по вопросам молодежи и спорта исполнительного органа Торецкого городского совета по адресу: г. Торецк, ул. Маяковского, д. 26-А, тел. (06247) 4-32-91.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Республика Молдова, Оздоровление, Дети
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама