Песня собирает друзей!

26.06.2012
1411
0

Что может быть более искренним и трогательным, чем песня? Чем завораживающие юношеские голоса? За видимой легкостью их полета стоят часы упорной работы. Трудно описать словами всю глубину и чувственность этих голосов. И почти невозможно поверить, что принадлежат они не солистам филармонии, а воспитанникам образцового вокального коллектива  "Співаночки" Центра детского и юношеского творчества   - Кириленко Никите и Богомолову Владиславу!


Этим юным талантам и был посвящен творческий вечер  в  уже родном для ребят зале ЦДЮТ. Яркие декорации, заполненный зрительный зал и бурные аплодисменты. Об этом мечтают все артисты. Но лишь  талантливым удается добиться таких успехов!     

Этот вечер стал ярким выпускным аккордом в творческой деятельности ребят. Зрители смогли увидеть и первые несмелые шаги юных певцов на большой сцене, и уже всем полюбившиеся номера. Постановщиком этих номеров и творческим наставником ребят на протяжении многих лет была Людмила Анатольевна Скляр - руководитель образцового вокального коллектива "Співаночки".

Поддержать мальчишек на творческий вечер пришли их неизменные поклонники - родители Влада и Никиты. Не обошли вниманием это событие и коллеги по сцене: Батенюк Алена, Пентюхина Елизавета и Филипповский Александр, с которыми ребята неоднократно выступали в дуэте.

Памятные  подарки  вручила  Владу и  Никите  директор Центра детского и юношеского творчества Людмила Михайловна Криволапова, которая с большой заботой относится к  их творческому росту, помогает и поддерживает  парней.

А зрители одарили артистов морем цветов и аплодисментов. Песни, звучавшие в исполнении этих звездочек, не могли не тронуть за живое. Влад и Никита срывали овации после каждого выхода на сцену, а финальную песню зал стоя пел вместе с любимыми вокалистами!

Мальчики хотят связать свое будущее с музыкой и песней. Мы от всей души желаем им удачи и вдохновения, везения и неиссякаемого творческого горения!


 Дарина Осадчая.
Воспитанница кружка "Юнкор" ЦДЮТ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЦДЮТ, дзержинцы, Дзержинские таланты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама