Письма читателей

30.12.2011
1349
0

«Дзержинский шахтер» -

от шахтеров города

Городская общественная организация женщин-инвалидов «Лаванда» г. Дзержинска от всей души благодарит генерального директора ГП «Дзержинскуголь», депутата областного совета Житленка Дмитрия Михайловича за оформление и подписку нашим инвалидам городской газеты «Дзержинский шахтер» на 2012 год. Теперь наш коллектив ГООЖИ «Лаванда» будет в курсе всех событий нашего города. Поздравляем весь коллектив ГП «Дзержинскуголь» с наступающим Новым годом! Искренне желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям.

С уважением к вам председатель 

ГООЖИ «Лаванда» Кустарева В.В.

    

Замечательные люди - рядом

От всей души хотим выразить благодарность нашей соседушке Брик Раисе Федоровне за ее добрую душу, за внимание и активную борьбу с негативными явлениями в нашем квартале. Несмотря на почтенный возраст, ей исполнилось 75 лет, всюду успевает и на всех хватает сил духовных и физических. Всегда поддержит и отогреет душу. Помнит дни рождения не только всех родных, но и соседей. Долгих лет во здоровье и любви родных и окружающих тебя, наш ангел-хранитель.

От вей души - соседи.

 

За помощь - спасибо

Выражаем искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении ремонтных работ в ЛОР-отделении больницы г. Артемово депутату городского совета г. Дзержинска, директору ОП шахта «Северная» ГП «Дзержинскуголь» Юхименко Владимиру Анатольевичу. Всего вам самого доброго и успехов во всех начинаниях. Спасибо вам за внимание, понимание и отзывчивость!

Коллектив ЛОР-отделения 

больницы № 1 г. Артемово.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: письма в редакцию, Благодарность
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама