Письма читателей

21.12.2012
1502
0

Не снижайте планку!

Хочу выразить мнение многих пенсионеров – постоянных читателей нашего «Дзержинского шахтера». Мы выписываем городскую газету всю жизнь. Но с газетой, как и с человеком, постоянно происходят какие-то изменения. Особенно это стало заметно в последнее время. Газета стала красочной, увеличилась в размере, каждый номер насыщен интересными, познавательными материалами. Всегда приятно почитать о людях – наших земляках, которые прославляют город трудом, песнями, спортивными успехами, стихами и другими творческими достижениями, узнать, что происходит в городе. Даже реклама в газете подается взвешенно и интеллигентно. И рубрика «Улыбнись» действительно вызывает улыбку, не заставляет краснеть от пошлых анекдотов. Спасибо коллективу редакции за профессионализм и хороший творческий потенциал.

А нам, читателям, еще хотелось бы видеть немножко больше критики. Вот прочитали статью «Чисто не там, где убирают, а где не сорят», абсолютно согласны с ее содержанием. Обидно только, что среди дзержинцев еще встречаются люди, которым все равно, как выглядит их город, они выбрасывают мусор, где ни попадя, ломают скамейки, пишут глупые надписи на домах. С такими явлениями нужно бороться, и силой слова тоже. Еще хотели бы попросить добавить в программу несколько популярных телеканалов, в частности, «Звезда» и «Тонис». А вот за сканворды отдельное спасибо. Мы, пенсионеры, их очень любим.

Желаем газете побольше подписчиков и верим, что ее творческая планка всегда будет на высоком уровне!

Ю. А. Загуменнова. Пенсионерка.


Спасибо врачам,

подарившим надежду

Уважаемая редакция! Уже не в первый раз обращаюсь к вам с просьбой выразить через газету благодарность нашим врачам. Хочу рассказать, что  во время лечения в хирургическом отделении у меня на ноге появилось рожистое воспаление, и  врач Владимир Игоревич Дедушев успешно вылечил его  в течение месяца. А еще при моем поступлении в отделение гнойной хирургии мне провела УЗИ внутренних органов врач ультразвуковой диагностики, гастроэнтеролог Елена Владимировна Антипова. Её знания и опыт очень помогают в моем лечении, а состояние мое после дорожно-транспортного  происшествия, которое произошло еще в  2009 году, сложное. Но Елена Владимировна не только высококлассный специалист, она еще и очень хороший психолог. Она так вежливо и доходчиво разъясняет своим пациентам о ходе лечения, что все это укрепляет в нас веру и дает большую надежду на  скорое выздоровление. Пусть Господь Бог дает крепкое здоровье  до 100 лет и больше Елене Владимировне и Владимиру Игоревичу, чтобы было кому лечить нас от всех болезней.

Ф. А. Костин.

Инвалид войны 1-й группы, участник боевых действий. п. Щербиновка.


«Тепло в душе 

- тепло и людям»

В жизни бывают разные непредвиденные обстоятельства, ситуации, с которыми мы сталкиваемся. И если беда приходит внезапно, то любому человеку один на один с проблемой справиться очень сложно.

В дошкольном учебном учреждении ясли - сад № 13 «Дюймовочка» Артемовского городского совета произошел порыв теплотрассы. А на улице зима, наступают морозы... Дети и сотрудники детского сада остались без тепла.

Первым на помощь пришел голова Артемовского городского совета Наумов В.А., который с утра и до позднего вечера решал вопросы снабжения и ремонта теплотрассы. Не остались равнодушными в этой ситуации директор ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» Никулин Ю.В., директор ЧП ИРД филиал «Техноком» Ермак Н.И., директор «Дзержинсктеплосети» Щербина И.А., ЧП Самарский A.B.

В кратчайшие сроки в детском саду стало тепло и уютно. С большим поклоном и благодарностью обращаются к этим замечательным людям, пришедшим на помощь, заведующая Колодницкая Н.М., сотрудники, родители, а главное - дети.

И в преддверии Нового года искренне желаем вам успехов в вашей нелегкой работе, новых трудовых достижений, здоровья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Заведующая Колодницкая Н.М., колектив д/с № 13 «Дюймовочка»,

родители, дети.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама