Победа в Торском

23.10.2017
1261
0

Победа в Торском

14 -16 октября 2017 года в с. Торском проходил Открытый чемпионат, IХ-Х Этап Кубка Донецкой области по спортивному ориентированию и IV Этап и Финал DonOrientCham, в котором приняли участие 11 команд из разных городов Донецкой области.

В первый день соревновались 9 команд. И задала тон всем соревнованиям команда «Импульс» ОШ I-III ступеней №20 города Торецк, которые поставили себе целью во чтобы то не было победить. И они ее добились - стали победителями IV этапа и Финала DonOrientCham.

Радости не было предела! 16 наград получили наши ученики: семь золотых медалей, четыре серебряных, пять бронзовых! И это всего за 2 дня соревнований!

На третий день проходил IX-X Этап Кубка Донецкой области по спортивному ориентированию, на котором наши тоже показали достойные результаты и получили награды за личные зачеты: Качан В. - I м, Логвиненко В. - I м, Шуриберко М. - II м, Петренко О. - II м, Пилипенко О. - III м, Бондарева Д. - III м, Шуриберко В. - III м. И теперь команда с нетерпением ждет результатов командного зачета. А по всем показателям - импульсовцы будут в числе победителей.

Поздравляем команду «Импульс» с победой и желаем новых успехов!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: спортивное ориентирование, ОШ№20, Кубок Донецкой области
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама