Подведены итоги смотра по охране труда - 2013

13.02.2014
753
0

Согласно распоряжению городского головы от 30.10.2013№ 152р «О проведении в 2013 году городского смотра по охране труда на предприятиях, в учреждениях и организациях города» 32 предприятия, учреждения и организации города провели смотр по охране труда среди своих подразделений, цехов, бригад и участков и приняли участие в городском смотре.

Проанализировав состояние охраны труда на всех предприятиях и в организациях, принявших участие в смотре, комиссия определила победителей смотра по охране труда в городе Дзержинске по  группам предприятий и учреждений.

1. В группе добывающей промышленности по решению комиссии 3-е место присуждено коллективу ОП «Шахта «Торецкая»  ГП «Дзержинскуголь», 1-е, 2-е места принято решение  не присуждать.

2. В группе «Отрасли промышленности» по решению комиссии 1-е место принято решение – не присуждать; 2-е место заняло  ОП «Дзержинский РМЗ» ГП «Дзержинскуголь»; 3-е место – Дзержинское управление по газоснабжению и газификации.

3. В группе «Культура, образование» 1-е, 2-е места принято решение  не присуждать; 3 место   занял городской отдел образования.

4. В группе «Транспорт, связь и средства массовой информации» 2-е  место присуждено коллективу ОП «Автобаза»  ГП «Дзержинскуголь», 1-е, 3-е места принято решение  не присуждать.

5. В группе «Жилищно-коммунальное хозяйство» 1-е место принято решение  не присуждать; 2-е место заняло ПУВКХ, 3-е место  - ПЕ «Дзержинсктеплосеть».

6. В группе «Охрана здоровья» по решению комиссии 1-е, 2-е места принято решение  не присуждать; 3-е место  заняло КЛПУ «Городской противотуберкулезный диспансер г. Дзержинска».

7. В группе «Государственное управление» по решению комиссии 1-е, 2-е и 3-е места не присуждались.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама