Полиция Торецка задержала вандала

13.08.2020
1680
0

Полиция Торецка задержала вандала

Благодаря оперативной работе Торецкого отделения полиции Бахмутского отдела ГУ Национальной полиции в Донецкой области, а также установленным по инициативе ВГА г. Торецка камерам видеонаблюдения на территории города и видеофиксации на торговых объектах идентифицировано лицо, совершившее акт вандализма в отношении центрального входа Дворца культуры "Украина".

В результате оперативных действий сотрудников полиции лицо задержано и будет привлечено к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Военно-гражданская администрация города Торецка выражает благодарность всем, кто был привлечен к следственным действиям и розыску.

Уважаемые предприниматели и владельцы торговых объектов, от нашей общей, слаженной работы зависит не только развитие Торецкой общины, но безопасность и уют города. Руководство ВГА сейчас ведет активную работу относительно увеличения количества камер видеонаблюдения в общественных местах. Надеемся на ваше активное участие в создании безопасных условий жизнедеятельности и установлении приборов видеофиксации на зданиях объектов торговли и услуг.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: вандализм, дк Украина, полиция, Стеклянные двери
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама