Получили путёвки в жизнь

09.07.2014
966
0

Получили путёвки в жизнь

В Дзержинском профессиональном горном лицее торжественно вручили дипломы и аттестаты 87 выпускникам.

Позади годы упорной учёбы и труда, настойчивого овладения основами профессии. Впереди – ещё один экзамен длиной в трудовую жизнь. А в этот праздничный день 27 июня выпускники вместе с дипломами принимали поздравления.

Директор лицея, отличник образования Украины А.В. Назаров от лица всего педагогического коллектива пожелал виновникам торжества доброго пути и выразил уверенность, что выпускники смогут успешно применить знания, полученные в стенах лицея. Поздравления, добрые пожелания и наставления на добросовестный труд услышали представители новой рабочей смены от Героя Украины С.П. Слюсаря, гостя праздника. Встретить много интересных людей, знающих своё дело и передающих свой опыт молодому поколению, пожелала вчерашним учащимся заместитель директора по учебно-воспитательной работе И.Н. Сюлева. Методист, мастер производственного обучения Л.Ф. Отченашенко от имени классных руководителей высказала убеждённость, что каждый выпускник обязательно найдёт достойное место в жизни и реализует свои таланты, способности и умения.

Под торжественную музыку дипломы вручены учащимся групп по профессиям электрогазосварщик, продавец продовольственных и непродовольственных товаров, маляр, штукатур. От имени всех выпускников Валентина Петрик и Дмитрий Панов поблагодарили преподавателей за полученные знания и дали обещание помнить науку. А от лица родителей спасибо всему педагогическому коллективу сказала В.Я. Бугера. Море цветов выплеснулось на территорию лицея – это в знак благодарности за учёбу выпускники вручали букеты своим преподавателям. В лицее, который

был вторым домом для девяти десятков

выпускников, раздался последний звонок, право дать его было предоставлено Максиму Хохлову. И под эту заливистую трель для представителей новой рабочей смены начался отсчёт взрослой, трудовой жизни.

Ирина ЛАЗАРЕНКО.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама