Порадовали шахтеров-регрессников

11.12.2012
1316
0

Очень приятно, что на шахте им. Ф.Э. Дзержинского не забывают о Дне инвалидов, и устроили замечательный праздничный обед для своих работающих и неработающих шахтеров–регрессников, которые получили инвалидность по причине своей профессиональной деятельности.



Тепло и сердечно поздравили инвалидов директор шахты им. Ф.Э. Дзержинского Герт В.Д.,  председатель профкома Прудников Н.С., заместитель начальника Дзержинской дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве Дорошина Е.Л. Замечательным сюрпризом, вызвавшим счастливые улыбки на мужественных лицах шахтеров, стали музыкальные поздравления творческих коллективов ДК «Украина».

Под громкие аплодисменты  шахтеры-регрессники получали от директора шахты В.Д. Герта  и  председателя профкома  Н.С. Прудникова благодарственные письма за достойный труд, за необыкновенную силу духа, целеустремленность, жизнелюбие и оптимизм, приятным дополнением к которым было денежное поощрение и цветы.



Совет инвалидов–регрессников выражает огромную благодарность генеральному директору ГП «Дзержинскуголь» Д.М. Житленку, директору ОП «Шахта им. Ф.Э. Дзержинского» В.Д. Герту, председателю профкома Н.С. Прудникову и профсоюзному комитету шахты за замечательно организованный и проведенный праздник, за  поддержку и внимание, так необходимые нашим шахтерам, отдавшим свое здоровье на благо родного предприятия и города.

А. Митраков.

Председатель совета инвалидов–регрессников 

шахты им. Ф.Э. Дзержинского.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама