Поверьте в свои силы, приходите в наши коллективы

08.10.2010
1062
0

Участники образцовых вокальных и танцевальных студий ДК «Украина» неоднократно становились лауреатами и дипломантами международных, всеукраинских и областных конкурсов и фестивалей: солисты образцовой студии эстрадного  пения «Камертон», руководитель Н. Степаненко – Кирилл Каплуновский, Алина Винник, Эсмира Гасанова, Анастасия Приходько.

Талант этих ребят известен далеко за пределами области. Им аплодировали зрители Национального дворца «Украина» в городе Киеве, Скадовске, Тернополе, Львове, их приветствовали на сцене областного театра оперы и балета им. А. Б. Соловьяненко.

Образцовый ансамбль народного танца «Калинка», руководитель С. Ткачук, образцовый ансамбль эстрадного танца «Экспрессия», руководитель Н. Бабич, народный хор ветеранов ВОВ и труда, руководитель В. Сорочук готовы принять новых членов в коллективы.

Все коллективы и солисты ДК «Украина» - постоянные участники городских торжественных концертов и мероприятий. Многие из них продолжают совершенствоваться и повышать свой профессионализм в престижных учебных заведениях страны. Мы благодарим руководителей за тот титанический труд, который они вкладывают в развитие культуры города.

Все люди талантливы от природы! Надо только постараться увидеть в себе способности, поверить в свои силы, и жизнь станет богаче от общения с песней, танцем, театром.

Администрация ДК «Украина».
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама