Поздравляем всех пользователей с католическим рождеством!

26.12.2009
1735
0

Администрация сайта dzerghinsk.org 

сердечно поздравляет всех пользователей с католическим рождеством!
Рождество на протяжении многих столетий занимает особое место в жизни человечества, потому что является животворным источником добрых традиций, искренней любви к ближнему, способности и стремления оказывать поддержку всем нуждающимся.
Этот радостный семейный праздник, согретый заветами любви и согласия, дарит миллионам людей веру и надежду. Тихая рождественская ночь, озаренная светом Вифлеемской звезды, помогает стать ближе друг другу, забыть обиды и открыть сердца навстречу добру.
Рождество Христово - прекрасный повод объединиться ради единой великой идеи - построения процветающего Приднестровья. Пусть будет счастливым и плодотворным этот благословенный путь.Уверен, что верующие христианских конфессий и течений будут и впредь вносить свой вклад в укрепление взаимопонимания и мира между людьми разных наций, народов и вероисповеданий.

Желаю доброго здоровья, счастья, благоденствия, успехов в деятельности христианских церквей и приходов по духовному возрождению народа. Идеалы мира, добра, справедливости и гуманности, ярко выраженные в христианской традиции, очень важны сегодня для сохранения межнационального и межрелигиозного согласия
.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама