Праздник для детей в Торецке

20.07.2019
1600
0

Праздник для детей в Торецке

«Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым». А ведь и правда, всегда ли нам хватает времени и возможностей на то, чтобы весело провести время со своими детьми? Конечно же нет!

Каждый ребенок требует внимания своих родных, жаждет общения со своей семьей и друзьями. Печально говорить о том, что в нашем городе недостаточно комфортных условий для того, чтобы ребята забыли о своих гаджетах, и получили удовольствие от простых мелочей.

Но все же, вчера, 19 июля 2019 года детишкам удалось получить заряд положительных эмоций. Детская зона отдыха в центре Торецка на время превратилась в Детский городок, в котором каждый ребенок смог найти развлечение для себя. На детский праздник очень многие жители нашего города пришли целыми семьями. В это день здесь было особенно ярко и весело.

Сказочные герои, которых знают и любят детишки, сладкая вата и мороженое, различные батуты, мыльные пузыри – все это не оставило равнодушными гостей праздника.

У детей была возможность попрыгать, порезвиться, поучаствовать в конкурсах, попеть, потанцевать и просто пообщаться друг с другом.

И действительно, ребята развлекались от души. Они переходили от одной творческой локации к следующей и получали заряд позитива. Девчонки и мальчишки постарше могли посетить творческие мастерские, где имели возможность научиться плести бисером, делать поделки и т.д.

Заряд положительных эмоций получили не только дети, но и их папы и мамы, бабушки и дедушки. Ведь такие мероприятия объединяют семьи, позволяют весело и с пользой провести время всем вместе.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Торецк, цветы жизни, Дети, праздник
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама