Праздник в Торецке

19.07.2019
2240
0

Праздник в Торецке

Жизнь – это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились. А ведь и, правда, как немного в нашей жизни таких дней, которые бы надолго остались в памяти, которые бы хотелось повторить снова и снова. Проживая свою жизнь в таком темпе, наполненном постоянно различными проблемами, задачами, важными решениями, мы совсем забыли о том, что есть и другая «сторона медали». Как правило, многие из нас привыкли общаться на одни и те же темы: рост цен, повышение коммунальных тарифов, проблемы водоснабжения, разбитые дороги и многое другое. Разговаривать об этом нас заставляет сама жизнь. Но! Неужели человек, который ежедневно трудится на благо своей страны, своего родного города, не достоин того, чтобы просто насладиться жизнью, не думая ни о чем, отвлечься от насущных проблем, провести день вместе со своей семьей?!

Конечно же, достоин! Именно поэтому 18 июля 2019 года все торетчане имели возможность побывать на концерте народного артиста Украины Виктора Павлика. При поддержке кандидата в депутаты в Верховную Раду Украины по округу №52 Яковенко Евгения Геннадиевича наш город Торецк на какое-то мгновение превратился в волшебный мир, наполненный любовью, заботой, поддержкой, весельем и т.д.  Это действительно был великолепный праздник для всех. Для деток работала команда аниматоров, которые проводили различные конкурсы, танцевальные флешмобы, викторины и многое другое. Дети с нетерпением ждали каждого следующего конкурса, чтобы поучаствовать, получить много позитивных эмоций, ну и, конечно же, какой-нибудь приз. Вся детвора сияла улыбками, веселилась, танцевала, пела песни, ловила мыльные пузыри…

Взрослые тоже с нетерпением ждали начала концерта.

Помимо народного артиста Украины, Виктора Павлика, на праздник были приглашены актеры пародийного жанра, которые все больше и больше разогревали интерес публики. Алла Пугачева исполнила много песен, а наши жители с большим удовольствием ей подпевали.

Верка Сердючка, безусловно, «зажгла» публику. Услышав первые аккорды ее песен, многим сразу же хотелось веселиться и танцевать.

Ну а Виктор Павлик, как настоящий профессионал своего дела, приятно порадовал жителей нашего города. Он исполнил свои самые лучшие композиции. На сцене играли музыканты, да и сам исполнитель пели только вживую, без фонограммы.

Такие концерты для слушателей в последнее время стали настоящей роскошью. Праздник поистине удался!

Поэтому никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Выбор остается за Вами!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Виктор Павлик, Яковенко Евгений Геннадиевич, концерт, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама