Празднование Пасхи в г.Торецке (16.04.2017)

18.04.2017
1658
0

Празднование Пасхи в г.Торецке (16.04.2017)

Накануне праздника, дети и взрослые города Торецка готовились к великому празднику Воскресения Христа - Пасхи!

Дети детских садов, учебных заведений города под руководством своих учителей и наставников разрисовывали открытки, красили яйца, выпекали пасхальные куличи.

Поддержали пасхальный марафон и работники больницы, территориального центра, хлебокомбината, интерната. Благодаря кропотливой работе каждого из них  представители Торецкого городского совета совместно с военнослужащими отправились к военным на передовую.

Праздник Пасхи - это праздник который объединяет, и пусть ребята, которые проходят службу вдали от дома, хотя бы на мгновение почувствовали себя счастливыми, частичкой нашей большой семьи, которая носит название «Торецк»!

Торецкий городской совет выражает благодарность городскому отделу образования, детский садикам и школам города, Профессиональному лицею г.Торецка, центра социально-психологической реабилитации для детей, Территориальному центру г. Торецка, центральной городской больнице, Торецкому хлебокомбинату, Центру детского и юношеского творчества за принятое участие в подготовке Пасхальных сладостей для военных!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: подготовка, пасха, празднование, Новости города
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама