"Прекрасная страна - Детство"

03.06.2017
912
0

Каждый год 1 июня мы отмечаем праздник маленьких граждан нашей страны - Международный день защиты детей. Одновременно это и праздник тех, кто всегда рядом с детьми, кто заботится о них и помогает твердо встать на ноги.

Дети - наше самое дорогое сокровище, наша радость и наше будущее. Именно поэтому святая обязанность семьи, школы, органов власти и общественности позаботиться о всестороннем развитии интересов и способностей украинской молодежи, обеспечить ей надлежащий уровень воспитания и соблюдения прав детства.

Детство - это счастливая пора для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства.

В этот праздничный день ученики Дзержинского профессионального лицея, которые имеют статус детей - сирот и детей, лишенных родительской опеки и проживающих в общежитии лицея посетили Центр социально-психологической реабилитации детей г. Торецке.

Маленькие воспитанники Центра тепло и радушно приняли учеников лицея Домичковскую Ярославу и Ермилова Игоря, которые от всего ученического коллектива лицея поздравили малышей с праздником и подарили им подарки.

Дети - наше будущее, а значит - будущее Украины. И именно от нас, взрослых, зависит, каким будет становления маленького человека и как сложится его судьба. Желаем нашим маленьким гражданам счастливого детства, понимания со стороны родителей и сияющих улыбок!

Социальный педагог Сидоркина О.С., библиотекарь Хижняк О.Ю.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: день защиты детей, поздравления, центр реабилитации
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама