Приказ Дзержинского городского военного комиссара

22.03.2011
1358
0

ПРИКАЗ


Дзержинского городского военного комиссара

15 марта 2011 г.                                    г. Дзержинск                                       № 215

 
О призыве граждан
на срочную военную службу


1. На основании Закона Украины "О воинской обязанности и военной службе” и Указа Президента Украины от 4 ноября 2010 года №  1009-2010 с 1 апреля 2011 года по 31 мая 2011 года проводится призыв граждан на срочную военную службу.

2. Явке на призывной участок города Дзержинска для призыва на срочную военную службу подлежат все граждане 1993 года рождения, которым на период очередного призыва исполняется 18 лет, а также граждане, которые родились в 1992-1986 г.г., у которых закончилась отсрочка от призыва, или не призванные раньше на срочную военную службу по разным причинам.

3. Все граждане, которые подлежат призыву на срочную военную службу, обязаны прибыть на призывной участок по адресу: г.Дзержинск, ул. Папанина, 1 в установленное время с документами, которые указаны в повестках. Граждане, которые не получили личных повесток на призыв на срочную военную службу, обязаны прибыть в городской военный комиссариат 12 апреля 2011 года и иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

4. Все граждане призывного возраста, которые подлежат призыву на срочную военную службу и временно находятся на территории города Дзержинска, обязаны немедленно вернуться к месту постоянного жительства и явиться в городской военный комиссариат для прохождения призывной комиссии.

5. На основании Закона Украины "О воинской обязанности и военной службе” руководители предприятий, учреждений, организаций, в том числе учебных заведений, независимо от их подчинения и формы собственности обязаны отозвать призывников из  командировок для обеспечения своевременного прибытия их на призывной участок

6. Граждане, которые уклоняются от призыва и не являются по повестке в военный комиссариат, несут ответственность согласно законодательству.

К. ЛОЗБИНЁВ.
Военный комиссар Дзержинского городского 
военного комиссариата, подполковник.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Дзержинский военный комиссариат, весенний призыв
Об авторе

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама